Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

29.06.2016

День пожарной безопасности в летнем оздоровительном пришкольном лагере

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. Поэтому , на базе Браславского центра детей и молодёжи была организована встреча сотрудников РОЧС с ребятами из пришкольных лагерей. Ребята активно участвовали в познавательной игре «Правила пожарной безопасности», в конкурсах по данной тематике, в беседе с сотрудниками РОЧС. Самым зрелищным и запоминающим для детей стало демонстрация пожарной техники.
Читать далее »
21.06.2016

Конкурс рисунков "Я рисую бизнес"

С 13 июня по 21 июня Браславским центром детей и молодёжи был организован конкурс детского рисунка «Я рисую бизнес» среди учащихся общего среднего образования и дополнительного образования. Конкурс проводился с целью популяризации предпринимательской деятельности среди учащихся
Читать далее »
20.06.2016

Лето.Солнце.Каникулы.

Ярко, шумно и весело проходят летние каникулы в Браславском центре детей и молодёжи.Каждый день ребята активно участвуют в познавательно-развлекательных мероприятиях,посещают выставки, мастер-классы.Каждый может найти себе занятие по душе.
Читать далее »
09.06.2016

Вернисаж Романа Шукеля

В конце учебного года в Браславском центре детей и молодёжи открылась персональная выставка рисунков Шукеля Романа, учащегося объединения по интересам «Колорит» (педагог Ставицкая Галина Михайловна). На выставке представлено 14 работ, выполненных Романом за этот учебный год. Это графика, живопись и творческие композиционные работы. Мы будем рады видеть всех желающих на этой выставке!
Читать далее »
02.06.2016

Международный день защиты детей

1 июня, в Международный день защиты детей, два учреждения объединили свои усилия для организации прекрасного праздника для детей города, который состоялся на площадке рядом с Детской школой искусств.
Читать далее »