Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

30.12.2020

Благотворительный праздник "Как-то раз под Новый год!"

В Браславском центре детей и молодёжи 30.12.2020 состоялся благотворительный праздник "Как-то раз под Новый год" для детей с особыми потребностями и из замещающих семей. Мероприятие открыла заместитель председателя райисполкома, председатель районной организации общественного объединения «Белая Русь» Елена Бабинская, которая от имени местных органов власти поздравила присутствующих с наступающим Новым годом. Праздник продолжился веселым представлением, подготовленным сотрудниками ЦДиМ, причем дети стали активными его участниками наряду со сказочными персонажами.
Читать далее »
29.12.2020

НОВОГОДНИЙ ЧЕЛЛЕНДЖ "ЗАПОМНИ ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ МОМЕНТ"

Сидоров Николай (объединение по интересам "Я у мамы блогер")- победитель новогоднего челленджа "Запомни этот волшебный момент"
Читать далее »
26.12.2020

Новогодний утренник в школе раннего развития "УМничКА"

26.12.2020 в Школе раннего развития прошёл весёлый утренник. Персонажи развлекали детей танцами, играми и интересным представлением. Ребята получили новогодние подарки и весёлое настроение!
Читать далее »
17.12.2020

Браславский ЦДМ принял участие в выставке арт-ёлок

#ЁLKA.TUT_ЦДМ от Браславского центра детей и молодёжи украшает выставку арт-ёлок в Браславе.
Читать далее »
05.12.2020

Объединение по интересам "Рукоделие" открыло "Волшебную мастерскую Деда Мороза"

5 декабря объединение по интересам «Рукоделие» открыло «Волшебную мастерскую Деда Мороза»,в которой девочки начали придумывать новогодние открытки с поздравлениями ,елочные игрушки и гирлянды. Идей было много,но остановились на елочных игрушках.Всем пришелся по душе разноцветный бумажный шар.Каждая постаралась сделать его аккуратно и неповторимо.Учащимся загадывались загадки про традиции и празднование Нового года.Дети вспомнили мультфильмы и песни про Новый год.Занятие прошло в теплой и дружеской атмосфере,а настроение придало оформление кабинета различными атрибутами праздника. Мастерская будет работать вплоть до православного Рождества.
Читать далее »
03.12.2020

Акция "Мы разные-мы равные" ко Международному Дню инвалидов

3 декабря 2020 в Браславском центре детей и молодёжи прошла акция, посвященная Международному дню инвалидов. С учащимися была проведена беседа на тему доброты, в игровой форме были заданы вопросы, а также просмотрены видеоролики. По итогу акции учащиеся узнали новое, обновили свои знания и получили памятные буклеты и листовки.
Читать далее »