Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

19.07.2017

Новое объединение по интересам

С начала июля начало работу новое объединение по интересам «Яхт-школа». 15 мальчишек и девчонок под руководством педагога дополнительного образования Кропа Вячеслава Викторовича познакомятся с устройством яхт, правилами безопасного поведения на воде и в скором будущем отправятся в своё первое самостоятельное путешествие под парусом. Попутного ветра!
Читать далее »
05.07.2017

Праздник ко Дню Независимости

30 июня на базе Браславского центра детей и молодёжи прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Независимости. В подготовке праздника приняли участие педагоги учреждения образования, а также работники Браславского РОЧС, Браславрайгаза и редакция газеты «Браслаўская звязда”. Организаторы праздника подготовили для детей и взрослых несколько площадок, участники которых соревновались в эстафетах, танцевали, мастерили, рисовали, играли, а также демонстрировали свои знания по правилам безопасности. Для активных и творческих ребят и их родителей была приготовлена уха и витаминный чай. В рамках праздника состоялся фотоконкурс «Мисс пожарная безопасность». Фотоснимки участников можно увидеть в ближайших номерах районной газеты. Весёлый и динамичный праздник не оставил никого равнодушным.
Читать далее »
04.07.2017

Открытое первенство по шахматам в г.Глубокое

1 июля юные шахматисты объединения по интересам «Шахматы» (руководитель Алексеев В.В.) побывали на первенстве по шахматам «Лето – 2017» в г.Глубокое. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров. Наши участники показали хорошие результаты: старшая группа вошла в пятёрку лучших, а младшая – в десятку. В планах работы кружка участие в следующем этапе летних игр, проведение которых планируется на 5 августа.
Читать далее »