Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

27.02.2017

25 февраля в Шарковщинском районе состоялся турнир по настольному теннису, в котором участвовали ребята объединения по интересам «Юные теннисисты» (пед. Ларченко А.Ф.)Победители и призёры соревнований были награждены кубками и дипломами
Читать далее »
25.02.2017

Весёлая Масленица

25 февраля в Браславском центре детей и молодёжи прошел традиционный праздник Масленица. Событие, как и полагается настоящей Масленице, получилось веселое, многолюдное. Задорные песни, пляски, конкурсы со скоморохами не оставили никого равнодушными. Завершился праздник душистым чаем и румяными блины.
Читать далее »
20.02.2017

Насыщенная и интересная суббота в ЦДиМ

18 февраля в Браславском центре детей и молодёжи было шумно, весело и интересно. В этот день в Центре проходило сразу три мероприятия:турнир по шахматам, районное первенство по судомоделизму, выставка технического творчества. На выставке были представлены различные экспонаты технического направления, в разработке и создании которых принимали участие учащиеся учреждений образования района под руководством опытных учителей технического труда. А юных конструкторов в этот день объединило первенство по судомодельному спорту «Вперед! Волна зовет!». Этот конкурс каждый год собирает множество участников, зрителей и считается одним из самых интересных и ожидаемых мероприятий учреждения. Также серьёзная борьба велась среди юных участников шахматного турнира.
Читать далее »
11.02.2017

Большой зимний спортивный праздник "Браславская лыжня-2017" прошёл 11 февраля на берегу озера Дривяты. В соревнованиях принимали участие работники организаций и предприятий города и района. Педагоги Браславского центра детей и молодёжи не остались в стороне, они также вышли на лыжню и приняли активное участие в соревнованиях.
Читать далее »
06.02.2017

Волшебный мир рукоделия

Творческие работы на выставку рукоделия "Волшебные узоры" представили объединения по интересам Браславского центра детей и молодёжи: "Рукоделие", "Сам себе мастер", "Волшебные узора". Работы, выполненные в разных техниках, никого не оставили равнодушными. Всех, кто любит творчество, сам создаёт красоту или просто хочет полюбоваться на удивительные работы, созданные золотыми руками наших учащихся приглашаем посетить удивительную выставку "Волшебные узоры"
Читать далее »
04.02.2017

Родители, для Вас!

Взрослые, помните, что судьба детей в ваших руках!
Читать далее »
02.02.2017

Профессиональная волна

В рамках районной Недели профориентации 2 февраля в актовом зале Браславского центра детей и молодёжи прошёл профориентационный час «Профессиональная волна». Педагоги для учащихся подготовили презентации, встречи со своими выпускниками, мини-выставки, рассказы, которые поспособствовали расширению кругозора учащихся о мире творческих профессий, формированию более осознанному подходу к выбору будущей профессии.
Читать далее »