Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

15.10.2020

День Матери 2020

Мероприятия ко дню матери прошли, а воспоминания остались. 15.10.2020 яркие эмоции подарили и получили ребята из объединений по интересам «Театральная карусель» и «Умники и умницы» Вершининой М.П. Учащиеся пели, танцевали, играли и говорили множество тёплых слов своих мамам.
Читать далее »
10.10.2020

День Матери 2020

10 октября в объединении по интересам "Рукоделие" прошло открытое занятие "С любовью к маме" в рамках недели, посвящённой Дню Матери. В тёплой дружеской обстановке все присутствующие работали над открытками и цветами для самых любимых и дорогих мамочек. Дети младшего школьного возраста изготовили праздничную газету "100 комплиментов маме". Занятие прошло весело и интересно. Присутствовали обучающиеся из объединения по интересам "Рукоделие" и дети с ограниченными возможностями со своими родителями.
Читать далее »
03.10.2020

День учителя в Опсовской ясли-сада-средней школы

Сентябрь в объединении по интересам «Театр миниатюр» на базе государственного учреждения образования «Опсовская ясли-сад-средняя школа Браславского района» выдался очень тёплым на эмоции, щедрым на аплодисменты зрителей, неожиданным на открытие талантливых ребят. Учащиеся объединения по интересам стали участниками праздничной программы, посвящённой Дню учителя. Ребятами было подготовлено два номера: миниатюра «Золотая нить», пантомима «Бабочка». Весь актёрский состав успешно справился с поставленной задачей – подарил бурю положительных эмоций, заставил зрителя задуматься о жизненных ценностях. Мы продолжаем работать над своим актёрским мастерством и впереди у нас серьёзные планы, как у взрослых! Учащаяся VIII класса Снежана Поклад
Читать далее »