Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

30.12.2021

Шахматный турнир!

30 декабря 2021 года на базе Браславского ЦДиМ успешно проведён шахматный турнир среди учащихся и взрослых.

Среди учащихся в старшей подгруппе победу одержал Ракицкий Кирилл, в средней подгруппе  I место занял Грунда Ренат, II место - Спиридонова Алиса, III место- Розенталс Роберт, в младшей группе I место у Упитиса Павла, II место у Кислякова Архипа, а III у Сирика Арсения. По итогам интересной и захватывающей игры всем достались сладкие призы и памятные сувениры от Браславского центра детей и молодёжи.

На турнир для взрослых были приглашены лучшие выпускники объединения по интересам "Шахматы" Мицкевич Максим и Тесюль Максим, а также Ракицкий Кирилл - победитель утреннего турнира в старшей подгруппе. Мацкевич Максим и Тесюль Максим проиграли всего по 1 партии и соответственно заняли I и II места. На III месте - Юла Николай Леонидович - педагог дополнительного образования Браславского ЦДиМ, IV место занял Ракицкий Кирилл (6,5 очков из 10), V место у Семенчука Антона (6 очков из 10),  VI - Муцкевич Светлана ( 5 очков из 10).

Поздравляем победителей и всех благодарим за участие!