Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

25.09.2017

Мастер-классы "Вторая жизнь вещей"

Педагоги Браславского центра детей и молодёжи приняли активное участие в Фримаркете (бесплатной ярмарке), которая состоялась 23 сентября во дворе одной из городских школ. Педагоги провели открытые мастер-классы. Олихвер Ю.В. показала гостям мероприятия, где и как можно применить мусорные пакеты помимо их основного назначения: она из пакетов делает красивые салфетки, подставки, коврики и т.д. В руках Гайлевской Г.И. полоски простой бумаги превращались в замечательные бусы и различные украшения.
Читать далее »
18.09.2017

Занимательная суббота

Весело, интересно и задорно прошли занятия 16 сентября в школе раннего развития, а по-другому и быть не может! Наши педагоги всегда творчески подходят к развитию интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста, проводят интересные занятия на развитие чувства ритма. Ребята с удовольствием делают свои первые шаги в мир творчества и с великим интересом ждут следующих занятий.
Читать далее »
13.09.2017

В стране ИЗО

Организационное собрание для детей и их родителей состоялось в Браславском центре детей и молодёжи в изостудии "Мозаика". На первом собрании педагог Ставицкая Галина Михайловна познакомилась с родителями, призвала к их сотрудничеству, рассказала о работе изостудии, провела ознакомительную экскурсию по Центру,тем самым настроила начинающих художников на работу. Ребята с великим интересом рассматривали работы выпускников.
Читать далее »
13.09.2017

День пионерии!

13 сентября Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» отмечает свой очередной День рождения. В честь Дня пионерии в стране проводятся различные мероприятия. Пионеры и октябрята пионерских дружин учреждений образования нашего района также не остались в стороне.
Читать далее »
10.09.2017

Школа раннего развития "УМничКА"

9 сентября в Браславском центре детей и молодёжи начала свою работу школа раннего развития «УМничКА». В этот день у входа ребят добродушно приветствовал умный мишка.Родители вместе со своими детьми посетили первые занятия, познакомились с педагогами. Занятия в Школе направлены на всестороннее развитие детей в комфортных условиях и в интересной для них форме. В тёплой и дружественной атмосфере прошёл первый день в школе раннего развития. Далее ребят ожидают не менее интересные и познавательные занятия. Всех, кто ещё не успел записаться в школу раннего развития «УМничКА», весёлый умный мишка приглашает на занятия.
Читать далее »
04.09.2017

День белорусской письменности

2 сентября в г.Полоцке проходил День белорусской письменности, в котором педагоги Браславского центра детей и молодёжи приняли активное участие, где презентовали выставку творческих работ и провели мастер-классы.
Читать далее »