Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

27.08.2018

День открытых дверей

25 августа в Браславском центре детей и молодежи прошел День открытых дверей. Познакомиться с новыми объединениями по интересам и записаться мог любой желающий. Родители вместе со своими детками посетили открытые занятия, а также к нам в гости пришли Незнайка и Маша, которые тоже играли и веселили наших будущих обучающихся. Многие дети с интересом попробовали изготовить поделки из бумажных трубочек, соленого теста, а также собрать африканские бусы и многое другое. В здании учреждения Браславского центра детей и молодежи поистинне царил праздник.
Читать далее »
20.08.2018

Мы рады всем! Заходите в гости в ЦДиМ!

Очень разнообразную и интересную программу подготовили педагоги для воспитанников оздоровительного лагеря из Опсовской детского сада-средней школы.В кабинете рукоделия у Олихвер Ю.В. ребята научились изготавливать незатейливые и очень симпатичные цветы из бумаги. Также ребята посетили и попробовали себя в бисероплетении и лепке из соленого теста у педагогов Богданович А.М. и Какевко А.Е. А педагоги Кабак Ж.М. и Леонова А.П. провели веселые конкурсы и эстафеты. А еще дети от души потанцевали на дискотеке "Тусовка". Каждый в себе открыл новые способности и интересы и с хорошим настроением обещали приехать еще. А Браславский центр детей и молодежи в свою очередь рад каждому гостю.
Читать далее »
17.08.2018

Лето в радость вместе с ЦДМ

В этот раз педагог Леонова А.П. провела фитнес-занятие "Молодежь за ЗОЖ". А получали новые эмоции,знания и умения дети из УЗ "Браславский областной детский противотуберкулезный центр". Занятие прошло на позитивной волне, ведь всем было интересно овладеть чем-то новым. Все занимались с большими энтузиазмом и в результате разучили подвижный танцевальный этюд "Дикий Запад".
Читать далее »
09.08.2018

А у нас в гостях...

Лето самая яркая и запоминающаяся пора года как для педагогов, так и для самих детей. Летом каждый открывает для себя что-то новое. Так интересные занятия в нашем учреждении посетили дети из Ахремовской детского сада-средней школы. Олихвер Ю.В. научила создавать наимилейшие цветы из бумаги, Богданович А.М. познакомила с изготовлением поделок из бисера, а у Леоновой А.П. детки разучили танцевальные композиции и игры. Ребята с большим воодушевлением и азартом посетили каждое занятие, и активно занимались.
Читать далее »
06.08.2018

Таланты нашего учреждения

Поздравляем Бондареву Клару, обучающуюся обьединения по интересам "Изобразительное искусство" на базе Друйской ДССШ (руководитель Ставицкий М.Т.), а также на базе Браславского центра детей и молодежи обьединения по интересам "Колорит" (руководитель Ставицкая Г.М.), с успешным, фееричным поступлением в Витебский государственный университет им. П.М.Машерова на художественно-графический факультет. Эта одаренная юная красавица ни многим ни малым показала лучший результат среди абитуриентов своего направления. Участница пленэра "Браславская радуга" в 2017, 2018 году, постоянный победитель творческих конкурсов различного уровня, бессменный участник художественных проектов, а также неординарная, влюбленная в изобразительное искусство личность. И все это под чутким руководством не менее талантливых педагогов Ставицкого Михаила Тадеушевича и Ставицкой Галины Михайловны.
Читать далее »