Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

31.10.2018

Осенние каникулы в ЦДМ

Каникулы... Пожалуй самое любимое и долгожданное время для всех учащихся. И действительно, во время каникул ребята больше времени уделяют своим интересам и любимым занятиям. Так в Браславском центре каждый может найти себе занятие по вкусу. Ведь педагоги каждый раз готовят что-то новенькое и креативное.
Читать далее »
22.10.2018

В гостях у образцового оркестра народных инструментов

20 октября состоялось открытое занятие в объединении по интересам "Оркестр народных инструментов", руководителем которого является Соколовский Владимир Александрович, поистине талантливый педагог. На протяжении встречи Владимир Александрович рассказал об истории создания оркестра, а также о получении звания "образцовый". Также прозвучали музыкальные композиции в исполнении его воспитанников. Встреча прошла в добродушной и уютной атмосфере.
Читать далее »
15.10.2018

Неделя матери в ЦДМ

14 октября в Беларуси отмечают очень добрый и теплый праздник День матери. В Браславском центре детей и молодежи в честь этого праздника педагоги вместе со своими обучающимися провели Неделю матери, на время которой было запланировано много интересных мероприятий.
Читать далее »
15.10.2018

Республиканская пожарно-профилактическая акция "За безопасность вместе"

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по 2 ноября 2018 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе». Целью акции является снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
Читать далее »
04.10.2018

День учителя в кругу друзей

3 октября в Браславском центре детей и молодёжи прошла традиционная встреча «В кругу друзей», посвящённая Дню учителя и Дню пожилых людей. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Много тёплых слов прозвучало в адрес ветеранов педагогического труда. В концертной программе принимали участие учащиеся вокального кружка «Раница» и танцевального коллектива «Настроение». Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.
Читать далее »