Архив новостей - Браславский центр детей и молодёжи

Архив новостей

19.05.2020

#ЯлюблюБРПО

Сегодня проходит районная флеш-акция под хештэгом #ЯлюблюБРПО
Читать далее »
19.05.2020

День пионерской дружбы

В Браславком центре детей и молодежи 19 мая была организована фотозона "Пионерия СССР". Ребята могли посмотреть и ознакомиться с атрибутами, символикой советских времен. А также обучающиеся с удовольствием делали селфи с хештэгом #ЯлюблюБРПО.
Читать далее »
18.05.2020

19 мая 2020 - День пионерской дружбы!

19 мая мы по традиции отмечаем День пионерской дружбы.Мы с теплотой вспоминаем то замечательное время, когда каждый день нас учили патриотизму, ответственности и мужеству. Мы умели многое и ко многому стремились, но нас никогда не покидал дух веселья, а ребячество осталось в нас и до сих пор. так давайте же пронесем громкое звание пионера через всю свою жизнь!
Читать далее »
16.05.2020

"Весенний хоровод" закружил в ЦДМ

На дворе - весна. Приближается окончание учебного года, а в объединении по интересам "Рукоделие" готовят выставку своих работ. На открытом занятии "Весенний хоровод", которое прошло 16.05.2020 было тепло, солнечно и уютно. Девочки вместе с педагогом Олихвер Юлией Владимировной вспомнили нетрадиционные методы аппликации, закрепили знания и умения в различных техниках. Девочки работали в творческой мастерской, где каждая выполняла свое задание, свой заказ. В итоге получились яркие, красочные работы, которыми будет украшена итоговая выставка "В мире фантазий".
Читать далее »
11.05.2020

Литературная гостиная "Путешествие по страницам книги "Никогда не забудем""

В преддверии праздника Дня Победы в Браславском центре детей и молодежи прошло интересное мероприятие. Вниманию учащихся была предоставлена выставка книг о войне, показана презентация "Дети войны". Ребята были активными участниками: читали стихи, предоставили свои рисунки и сочинения. Во второй половине мероприятия обсуждался материал книги "Никогда не забудем". Мероприятие имело нравственный и патриотический аспект. Способствовало усвоения понятия, что никто не забыт и ничто не забыто.
Читать далее »